영화
평가
100
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
불량남녀평가함 ★ 1.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.5
이클립스평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0
아기와 나평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 2.0
슬로우 비디오평가함 ★ 1.0
가문의 영광5-가문의 귀환평가함 ★ 2.5
브레이킹 던 part2평가함 ★ 4.5
킹콩을 들다평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 1.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 2.0- 바람평가함 ★ 2.0
빅매치평가함 ★ 2.5