시리즈
평가
33
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5