평가한 작품들
- 학교 2평가함 ★ 2.0
일말의 순정평가함 ★ 2.0- LA 아리랑평가함 ★ 2.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
막돼먹은 영애씨 시즌 13평가함 ★ 2.0
해운대 연인들평가함 ★ 2.0- 대추나무 사랑걸렸네평가함 ★ 2.0
- 학교 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 2.5- 별은 내 가슴에평가함 ★ 2.0
뻐꾸기 둥지평가함 ★ 2.0
육남매평가함 ★ 2.0- 소울메이트평가함 ★ 1.5
여우야 뭐하니평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 그대 웃어요평가함 ★ 4.0