영화
평가
142
이장과 군수평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 5.0
파송송 계란탁평가함 ★ 5.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 5.0
풍산개평가함 ★ 4.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 5.0
타워평가함 ★ 5.0
나의 독재자평가함 ★ 3.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0
연가시평가함 ★ 5.0
미스터 고평가함 ★ 3.0
도희야평가함 ★ 4.0
인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
조폭 마누라평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 4.0- 워킹걸평가함 ★ 5.0
주먹이 운다평가함 ★ 3.0
배우는 배우다평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임평가함 ★ 5.0