시리즈
평가
21
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5