영화
평가
690
2024.12.03 그날 조작된 내란, 감춰진 진실평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
로마평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
앙: 단팥 인생 이야기평가함 ★ 3.5
어나더 라운드평가함 ★ 3.5
노매드랜드평가함 ★ 3.0
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 5.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
파벨만스평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 3.5