평가한 작품들
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5- 줄리엣의 남자평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
육남매평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5