시리즈
평가
35
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
아이두 아이두평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 1.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5