영화
평가
242
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
정직한 후보평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
브링 더 소울 : 더 무비평가함 ★ 2.5
엑시트평가함 ★ 4.0
사자평가함 ★ 2.0