시리즈
평가
24
콩트가 시작된다평가함 ★ 1.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
징비록평가함 ★ 3.5
돈의 화신평가함 ★ 3.0
황금의 제국평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 0.5
라스트평가함 ★ 1.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
아홉수 소년평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 0.5
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 0.5
신사의 품격평가함 ★ 0.5
직장의 신평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.0