시리즈
평가
53
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 3평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 2평가함 ★ 5.0