시리즈
평가
101
비정상회담평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
마음의 소리평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 0.5
정도전평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 3.5