시리즈
평가
56
역전의 여왕평가함 ★ 2.5- 그대 웃어요평가함 ★ 2.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 2.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 1.0
웃어라 동해야평가함 ★ 2.0
소문난 칠공주평가함 ★ 2.0- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
주몽평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0
선덕여왕평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.0