시리즈
평가
17
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.0