시리즈
평가
25
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0