시리즈
평가
32
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
국민사형투표평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 1.0
마당이 있는 집평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 2.5