시리즈
평가
182
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
잘 키운 딸 하나평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
앨리스평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스타게이트 아틀란티스 시즌 1평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 10평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 9평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 8평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 7평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 6평가함 ★ 5.0
스타게이트 SG-1 시즌 5평가함 ★ 5.0