시리즈
평가
56
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 3.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 2.5
라이프평가함 ★ 2.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 2.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0