시리즈
평가
108
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 1.5
아스달 연대기평가함 ★ 0.5
각시탈평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
머니게임평가함 ★ 0.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5- 가짜사나이평가함 ★ 1.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5