시리즈
평가
67
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5