시리즈
평가
46
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 5.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
오버로드 3기평가함 ★ 5.0
오버로드 2기평가함 ★ 5.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 4.0- 나루토 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 3기평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 2.0- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0
종말의 세라프평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 5.0- 나루토 2기평가함 ★ 4.0