시리즈
평가
296
월간남친평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 0.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.5
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 0.5
그놈은 흑염룡평가함 ★ 2.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 1.5