시리즈
평가
60
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 5.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0