영화
평가
195
다크 나이트평가함 ★ 2.0
몬스터 주 식회사평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
아마데우스평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.0
브링 잇 온평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
마스크평가함 ★ 5.0- 복면달호평가함 ★ 2.0
렛 미 인평가함 ★ 1.0
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.0
구타유발자들평가함 ★ 2.0