시리즈
평가
43
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 프렌즈평가함 ★ 5.0
나만의 당신평가함 ★ 3.5- 불량주부평가함 ★ 3.5
- 추리다큐 별순검평가함 ★ 3.5
단팥빵평가함 ★ 4.0- 반올림3평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.0
납량특집 드라마 M평가함 ★ 4.0
정도전평가함 ★ 4.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 4.0- 해신평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.5