시리즈
평가
171
우리의 지구평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 3.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.0