시리즈
평가
123
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 2.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
넥스트 인 패션 시즌 1평가함 ★ 5.0
라이어 게임평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지? 시즌 2평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5