시리즈
평가
24- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 천방지축 하니평가함 ★ 4.5
- 날아라 슈퍼보드 2기평가함 ★ 4.5
- 내 친구의 집은 어디인가평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 4.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5