시리즈
평가
208
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
블러디 플라워평가함 ★ 1.0- 사마의 2 : 최후의 승자평가함 ★ 4.0
- 사마의 : 미완의 책사평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 3.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
단다단 2기평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5