시리즈
평가
135
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
우리들은 미쳤다평가함 ★ 3.5- 저스트 메이크업평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0- 케이온!평가함 ★ 3.5
완소 퍼펙트 반장 1기평가함 ★ 4.0
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 2.5
남학교평가함 ★ 1.5- 굿모닝 콜 Our Campus Days평가함 ★ 1.5
빨강머리 백설공주평가함 ★ 1.5
앙상블 스타즈!평가함 ★ 0.5
우라미치 선생님평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓 더 파이널평가함 ★ 5.0
후르츠 바스켓 2nd season평가함 ★ 5.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 5.0
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 5.0
Free! -Dive to the Future-평가함 ★ 5.0
Free!평가함 ★ 5.0