시리즈
평가
119
트루 블러드 시즌 5평가함 ★ 2.0
트루 블러드 시즌 4평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 3.5
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 펭귄평가함 ★ 4.5
캔디: 텍사스의 죽음평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
킬러 샐리평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 그레이트 2평가함 ★ 4.0