시리즈
평가
47
하이 포텐셜 시즌 2평가함 ★ 2.5
나이트 에이전트 시즌 3평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 5평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
강매강평가함 ★ 3.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 4.0
미즈 마블평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 3평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5