평가한 작품들
반에서 가장 싫어하는 여자애와 결혼하게 되었다.평가함 ★ 1.0
미팅에 나갔는데 여자가 없었던 이야기평가함 ★ 3.0- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 케이온!평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 3.0
내가 인기 있어서 어쩌자는 거야평가함 ★ 2.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 4.0
사랑한다고 말해평가함 ★ 2.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.0
히프노시스 마이크 -Division Rap Battle- Rhyme Anima PLUS평가함 ★ 2.0
결벽남자! 아오야마군평가함 ★ 2.0
망각 배터리평가함 ★ 2.5
싸움독학평가함 ★ 2.5
하나노이 군과 상사병평가함 ★ 1.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
백 텀블링!!평가함 ★ 2.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.0