영화
평가
50
안녕까지 30분평가함 ★ 3.5
극락도 살인사건평가함 ★ 5.0
이태원 살인사건평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 더 무비 2 : 캠퍼스 편평가함 ★ 4.5
그것만이 내 세상평가함 ★ 5.0
아이들...평가함 ★ 5.0
양지의 그녀평가함 ★ 5.0
오늘 밤, 로맨스 극장에서평가함 ★ 5.0- 피치걸평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 5.0- 쿠로사키군의 말대로는 되지 않아평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 5.0
그 아이의 포로평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
새벽을 알리는 루의 노래평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
오렌지평가함 ★ 5.0
동감평가함 ★ 5.0
청년경찰평가함 ★ 5.0
어쩌면 우린 헤어졌는지 모른다평가함 ★ 5.0