시리즈
평가
27
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 5.0
서머타임 렌더평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔로지옥 3평가함 ★ 4.5
솔로지옥평가함 ★ 3.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
모범택시평가함 ★ 4.0
방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 3.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 4.5