평가한 작품들
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
종말의 세라프평가함 ★ 1.0
무지개빛 데이즈평가함 ★ 1.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
암살교실 2기평가함 ★ 2.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
단간론파평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 2.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 1.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 3.0
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
도로헤도로평가함 ★ 4.5
천공침범평가함 ★ 1.0