시리즈
평가
85
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
그럼 네가 만들어 봐평가함 ★ 4.0
아네고평가함 ★ 2.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
괴물사변평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.0