시리즈
평가
63
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
무민밸리 대소동평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5- 칩과 데일평가함 ★ 4.0
- 피너츠 클래식평가함 ★ 4.0
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.5
클라나드 ~애프터 스토리~평가함 ★ 3.0
클라나드평가함 ★ 3.0- 데스노트 리라이트2 L을 잇는 자평가함 ★ 4.0
- 데스노트 리라이트평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0- 남극의 눈물평가함 ★ 5.0