시리즈
평가
24
최악의 악평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0- 종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
기리/하지평가함 ★ 3.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0