평가한 작품들
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 1.5
패션 70's평가함 ★ 4.5
산부인과평가함 ★ 4.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0
카인과 아벨평가함 ★ 2.0
아이두 아이두평가함 ★ 2.0
불의 여신 정이평가함 ★ 4.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 5.0
태양의 여자평가함 ★ 5.0
장난스런 KISS평가함 ★ 1.5
나도, 꽃!평가함 ★ 4.0
봄날평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 5.0