시리즈
평가
379
탁류평가함 ★ 4.0
서초동평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
무인도의 디바평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
스터디그룹평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
하이퍼나이프평가함 ★ 2.0
견우와 선녀평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 2.0- 태풍상사평가함 ★ 2.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.0- 프로보노평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0