시리즈
평가
37
튜더스 4평가함 ★ 3.5
튜더스 3 광기의 카리스마평가함 ★ 4.0
튜더스 2 천일의 연인평가함 ★ 4.0
튜더스 1 천년의 스캔들평가함 ★ 4.0
대지의 기둥평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
허준평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0