영화
평가
93
아이스 에이지평가함 ★ 3.0
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.0
메가마인드평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 2.0
진주만평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 1.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.0
테이큰 3평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 4.0