영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
세브란스: 단절 시즌 1
평가함 ★ 4.0
홀스턴
평가함 ★ 3.5
온 에어
평가함 ★ 2.5
궁
평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게
평가함 ★ 2.5
개와 늑대의 시간
평가함 ★ 3.0
자이언트
평가함 ★ 4.0
풀하우스
평가함 ★ 3.5
빅
평가함 ★ 3.5
메이퀸
평가함 ★ 3.5
슈퍼대디 열
평가함 ★ 3.0
쾌걸춘향
평가함 ★ 4.0
미남이시네요
평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게
평가함 ★ 2.0
야왕
평가함 ★ 3.5
뉴하트
평가함 ★ 4.0
49일
평가함 ★ 2.0
청담동 앨리스
평가함 ★ 1.5
드림하이
평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 6
평가함 ★ 4.5