영화
평가
40- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 5.0
빅 아이즈평가함 ★ 3.0
마스크평가함 ★ 1.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 1.0
인셉션평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 2.0
화차평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 1.0
건축학개론평가함 ★ 1.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0