시리즈
평가
57
원펀맨평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0