시리즈
평가
107
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0