영화
평가
1130
관상평가함 ★ 0.5
괴물평가함 ★ 0.5
황야의 7인평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
영웅평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
트리플 엑스 리턴즈평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 4.5
옛날 옛적 서부에서평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 인 베니스평가함 ★ 3.0
노바디평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
총알 탄 사나이 3평가함 ★ 4.5
총알 탄 사나이 2평가함 ★ 4.5
앰뷸런스평가함 ★ 3.5
맨 프롬 엉클평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0