시리즈
평가
39
공부의 신평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 1.5
드림하이평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
마녀의 연애평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 7평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 6평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 5평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
불의 여신 정이평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 4.5