시리즈
평가
30
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 2.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0
수상한 가정부평가함 ★ 1.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 1.0
고교처세왕평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 2.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
직장의 신평가함 ★ 3.0